Azhar Mahmud Azhar Mahmud
teletalk.com.bd
thecitybank.com
livecampus24@gmail.com ঢাকা | রবিবার, ১০ই ডিসেম্বর ২০২৩, ২৬শে অগ্রহায়ণ ১৪৩০
teletalk.com.bd
thecitybank.com

আর্জেন্টিনার একাদশে ফিরেছেন ডি মারিয়া

প্রকাশিত: ১৯ ডিসেম্বার ২০২২, ০৭:৩৯

ডি মারিয়া

স্পোর্টস ডেস্ক: একটু পরেই শুরু হবে গ্রেটেস্ট শো অন আর্থের শেষ লড়াই। আজ রাত ৯টায় কাতারের লুসাইল স্টেডিয়ামে আর্জেন্টিনার মুখোমুখি হবে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন ফ্রান্স। শেষ ষোলোয় পোল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচের পর থেকে শুরুর একাদশে দেখা যায়নি ডি মারিয়াকে। ঊরুর ইনজুরি ছিল এর মূল কারণ। শুরুর একাদশে আজ লিয়ান্দ্রো পেরেদেসের জায়গায় এসেছেন তিনি।

সেমিফাইনাল থেকে তাদের দলে পরিবর্তন একটি। অপর দিকে সেমির ম্যাচ থেকে ফ্রান্সের পরিবর্তন দুটি। কোনাতের জায়গায় এসেছেন উপামেকানো, আর ফোফানার জায়গায় রাবিও।

আর্জেন্টিনা আজ ৪-৪-২ ছকে খেলছে। আর ফ্রান্স খেলছে ৪-২-৩-১ ছকে।

আর্জেন্টিনা একাদশ: এমিলিয়ানো মার্টিনেজ, নাহুয়েল মোলিনা, ক্রিশ্চিয়ান রোমেরো, নিকলাস ওটামেন্ডি, আকুনা, রদ্রিগো দে পল, এনজো ফের্নান্দেজ, অ্যালেক্সিস ম্যাক অ্যালিস্টার; আনহেল ডি মারিয়া, লিওনেল মেসি, হুলিয়ান অ্যালভারেজ।

ফ্রান্স একাদশ: লরি, কুন্দে, ভারান, উপামেকানো, থিও হার্নান্দেস, রাবিও, চুয়ামেনি, দেম্বেলে, গ্রিয়েজম্যান, এমবাপ্পে ও জিরু।

ঢাকা, ১৮ ডিসেম্বর (ক্যাম্পাসলাইভ২৪.কম)//এমজেড


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

সম্পর্কিত খবর


আজকের সর্বশেষ