
রাবি লাইভ: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) ও স্নাতক শ্রেণীর কলা অনুষদভুক্ত 'এ' ইউনিটের বহুনির্বাচনি পরীক্ষা ইতোমধ্যে শেষ হয়েছে। পরবর্তীতে গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের ডীন কমপ্লেক্সে পরীক্ষার ফল প্রকাশ করেন ভিসি প্রফেসর গোলাম সাব্বির সাত্তার।
এদিকে 'এ' ইউনিটের কলা অনুষদভুক্ত ইংরেজি বিভাগের লিখিত পরীক্ষা, নাট্যকলা বিভাগ, সংগীত বিভাগ এবং চারুকলা অনুষদের ব্যবহারিক পরীক্ষার তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ইংরেজি বিভাগের লিখিত পরীক্ষা ১২ আগস্ট সকাল ৯-১০ টায় এবং চারুকলা অনুষদের ব্যবহারিক পরীক্ষা ১২ আগস্ট ১১-১২ টায় অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়াও সংগীত ও নাট্যকলা বিভাগের ব্যবহারিক পরীক্ষা আগামী ১১, ১২, ১৪ এবং ১৬ আগস্ট অনুষ্ঠিত হবে। সংগীত ও নাট্যকলা বিভাগের ব্যবহারিক পরীক্ষার সময় আগামী ৭ আগস্ট জানানো হবে।
ঢাকা, ০৪ আগস্ট (ক্যাম্পাসলাইভ২৪.কম)//ওএফ//এমজেড
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: