Azhar Mahmud Azhar Mahmud
teletalk.com.bd
thecitybank.com
livecampus24@gmail.com ঢাকা | রবিবার, ১০ই ডিসেম্বর ২০২৩, ২৬শে অগ্রহায়ণ ১৪৩০
teletalk.com.bd
thecitybank.com

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধ ঘোষণা

প্রকাশিত: ২৫ অক্টোবার ২০২২, ০১:৩৮

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়

খুবি লাইভ: ঘূর্ণিঝড় সিত্রাংয়ের প্রভাবজনিত কারণে দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের (খুবি) সব ডিসিপ্লিনের ক্লাস-পরীক্ষা এবং অফিস বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবারও (২৫ অক্টোবর) সব ক্লাস বন্ধ থাকবে। তবে অফিস যথারীতি চলবে।

সোমবার (১৪ অক্টোবর) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক খান গোলাম কুদ্দুস সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য জানানো হয়েছে। বিজ্ঞপ্তি সূত্রে আরও জানা যায়, ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধ থাকলেও জরুরি পরিসেবা (বিদ্যুৎ, পানি সরবরাহ, অ্যাম্বুলেন্সসহ মেডিকেল টিম) চালু থাকবে।

ক্যাম্পাসে অবস্থানকারী সব শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীকে নিরাপদে অবস্থান করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে। দুর্যোগকালীন সহযোগিতা ও বিশেষ প্রয়োজনে সিকিউরিটি হটলাইন (০১৭৯৯-২১৩৯৩৯) নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।

ত্রাণ ও দুর্যোগ মন্ত্রণালয়ের তথ্যমতে, সোমবার সন্ধ্যায় বাংলাদেশে পুরোপুরি আঘাত হানতে পারে ঘূর্ণিঝড় সিত্রাং। মঙ্গলবার ভোর ৬টা থেকে সকাল ৭টার মধ্যে উপকূল এলাকা অতিক্রম করতে পারে। এরই মধ্যে খুলনা অঞ্চলে সাত নম্বর বিপৎসংকেত চলমান রয়েছে।

ঢাকা, ২৪ অক্টোবর (ক্যাম্পাসলাইভ২৪.কম)//এমজেড


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

সম্পর্কিত খবর


আজকের সর্বশেষ