Azhar Mahmud Azhar Mahmud
teletalk.com.bd
thecitybank.com
livecampus24@gmail.com ঢাকা | বুধবার, ৪ঠা অক্টোবর ২০২৩, ১৯শে আশ্বিন ১৪৩০
teletalk.com.bd
thecitybank.com

ফাঁস হয়ে গেল সিদ্ধার্থ-কিয়ারার বিয়ের তারিখ ও ভেন্যু

প্রকাশিত: ৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৩:৫৬

সিদ্ধার্থ-কিয়ারা

শোবিজ ডেস্ক: ভালোবাসার মাসেই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন বলিউড তারকা সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও কিয়ারা আদভানি। শুরু থেকেই সম্পর্কের বিষয়ে গোপনীয়তা বজায় রাখলেও ফাঁস হয়ে গেল তাদের বিয়ের তারিখ ও ভেন্যু।

জানা গেছে, আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি গাঁটছড়া বাঁধবেন সিদ্ধার্থ-কিয়ারা। ৪ ও ৫ তারিখ মেহেদি এবং সংগীত অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে।

বিয়ের জন্য তারা বেছে নিয়েছেন রাজস্থানের বিখ্যাত নগর জয়সালমেরের ঐতিহাসিক সূর্যগড় প্রাসাদ। এই প্রাসাদটিকে ‘দ্য গেটওয়ে টু দ্য থর ডেজার্ট’ বলা হয়ে থাকে। এটিতে ৮৩টি রুম, দুটো বাগানসহ একটি বড় উঠান আছে।

শোনা যাচ্ছে, দুই তারকার বিয়েতে তাদের নিকটাত্মীয় ও বন্ধু-বান্ধবরা উপস্থিত থাকবেন।

এর আগে, চলতি সপ্তাহের প্রথমদিকে কিয়ারাকে ভারতের খ্যাতনামা ডিজাইনার মনিশ মালহোত্রার বাড়িতে যেতে দেখা যায়। তখনই কানাঘুষা শুরু হয়, বিয়ের লেহেঙ্গার ফিটিং করাতেই গিয়েছিলেন নায়িকা। অন্যদিকে, সিদ্ধার্থকে দিল্লিতে যেতে দেখা গেছে। তখনই দুইয়ে দুইয়ে চার মিলিয়েছিলেন অনুরাগীরা। যদিও এবারই প্রথম নয়। এর আগেও বেশ কয়েকবার তাদের বিয়ের গুঞ্জন শোনা গেছে। সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস

ঢাকা, ০২ ফেব্রুয়ারি (ক্যাম্পাসলাইভ২৪.কম)//এমজেড


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

সম্পর্কিত খবর


আজকের সর্বশেষ