ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি ফয়েজ উল্লাহ, সা. সম্পাদক দীপক
Published: 2020-11-22 20:14:30 BdST, Updated: 2021-01-22 22:17:11 BdST

লাইভ প্রতিবেদকঃ বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়নের নতুন সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ফয়েজ উল্লাহ এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন দীপক শীল। রবিবার রাজধানীর বিএমএ ভবনের দুই দিনব্যাপী কাউন্সিল শেষে নতুন এ কমিটি গঠন করা হয়।
ছাত্র ইউনিয়নের ৪০তম জাতীয় সম্মেলনের কাউন্সিল অধিবেশন থেকে সারাদেশের কাউন্সিলরদের মতামত ও ভোটাধিকারের ভিত্তিতে ফয়েজ উল্লাহকে সভাপতি, দীপক শীলকে সাধারণ সম্পাদক ও সুমাইয়া সেতুকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৪১ সদস্য বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
‘আলোকে চিনে নেয় আমার অবাধ্য সাহস’ স্লোগানে গত ১৯ নভেম্বর সকাল ১১টায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সন্ত্রাসবিরোধী রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের মাধ্যমে দুই দিনব্যাপী এ সম্মেলনের কার্যক্রম শুরু হয়। ৪০তম জাতীয় সম্মেলনের উদ্বোধন ঘোষণা করেন আন্দোলনরত পাটকল ও চা-শ্রমিকরা।
ঢাকা, ২২ নভেম্বর (ক্যাম্পাসলাইভ২৪.কম)//এমজেড